Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области бездомный устроил поножовщину из-за жести

50-летнего мужчину подозревают в покушении на убийство собутыльника

26 июня в Номосковске на пустыре в районе улицы Свердлова серьезно ранили бездомного.

По версии следователей, ведущих уголовное дело о покушении на убийство, нож в шею потерпевшего вонзил его собутыльник, 50-летний мужчина без определенного места жительства.

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники следственного отдела полагают, что бездомные не поделили жестяную тару, за которую планировали выручить деньги.

«Несмотря на полученные телесные повреждения, потерпевший смог убежать и добраться до мест массового скопления людей, к которым обратился за медицинской помощью«, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний