Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области расследуют очередное дело "оборотней в погонах"

По предварительным данным, 34-летний майор полиции и 27-летний старший лейтенант из Суворовского района пытались сфальсифицировали преступление с целью улучшить показатели

Как стало известно «Тульской прессе», следователи ведут очередное дело «оборотней в погонах».

34-летнему майора полиции и 27-летнего старшего лейтенанта подозревают в фальсификации преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

По предварительным данным, правоохранители угрозами втянули в фальсификацию преступления несовершеннолетнего, говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам превышения должностных полномочий, полицейские задержаны.

В УМВД по Тульской области сообщили, что начата служебная проверка. Если вину полицейских установят, будет принято решение об увольнении. Также увольнение может грозить руководству межмуниципального отдела МВД России «Суворовский».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний