Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском правительстве обсудили долги по зарплате

Тема погашения задолженности по заработной плате и платежам в областной бюджет была поднята на очередном заседании межведомственной комиссии.

В работе комиссии приняли участие сотрудники областной прокуратуры, следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области, администраций Тулы, Алексина и Донского, представители организаций.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, подробно была рассмотрена ситуация в ЗАО «Донской хлебокомбинат». Решением Арбитражного суда компания признана банкротом. По состоянию на 22 июня комбинат накопил долги по зарплате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Кроме этого, участники совещания обсудили меры по урегулированию задолженности по выплате жалования работникам алексинских предприятий.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний