Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневцы отметили Международный день защиты детей

Празднование состоялось в культурно-досуговом центре. В фойе был организован мастер-класс по тестопластике, в котором могли принять участие все желающие, а также работали торговые ряды.

Перед началом концертной программы была проведена не только увлекательная танцевальная, но и познавательная игровая программа. Открыли концерт воспитанники Веневского детско-юношеского центра, пройдя по сцене большим хороводом, держась за руки, затем юных зрителей поздравительной речью поприветствовала Марина Конькова.

В концертной программе принимали участие: танцевальный ансамбль «Притяжение», Луиза Довлатова, фольклорные ансамбли, воспитанники ВДЮЦ, Наталья Столярова, студия «Креатив» и «Карамельки».

В перерывах между номерами Ириска, Потешка и Забияка в непринужденной форме рассказывали всем собравшимся в зале о Дне защиты детей, о том, что необходимо быть добрыми и воспитанными, а в завершении концерта пожелали юным зрителям счастья и крепкого здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний