Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волк-хан о должности министра спорта РД: У меня свои дела и своя работа

Корреспондент «Тульской прессы» связался с Магомедханом Гамзатхановым и попросил прокомментировать слухи о его назначении на пост министра в Республике Дагестан.

Напомним, в соцсетях появилась информация, что такое предложение бывшему спортсмену сделал глава республики Рамзан Абдулатипов.

«Я просто написал на своей странице в Фейсбуке свое видение политическое Республики. Исходя из этого все думают, что мне где-то предложили там работать. Но нет такого. Даже если и будет, то мне предлагали раньше стать министром и первый глава, и второй, и третий, но у меня сейчас нет времени этим заниматься, у меня свои дела и своя работа.

Просто как только человек начинает говорить о политике, у всех мысли появляются: куда-то, значит, метит» , — объяснил в телефонном разговоре Магомедхан Аманулаевич.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний