Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Желаю, чтобы в ваших семьях росли счастливые и здоровые дети!

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем защиты детей:

Уважаемые земляки, юные жители Тульской области!

Сегодня вместе со всей планетой мы отмечаем Международный День защиты детей!

Для юных туляков, как и для всех россиян, этот праздник знаменует начало самого любимого времени – летних каникул, когда можно отложить в сторону учебники и забыть об оценках. И пусть эти три летних месяца принесут нашим детям много новых друзей, положительных эмоций и ярких, запоминающихся событий.

Ну а для взрослых Международный день защиты детей – это повод задуматься о тех, кто нуждается во внимании и помощи – о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. И хотя фраза «чужих детей не бывает» для многих звучит привычно, именно сегодня я предлагаю вновь ее переосмыслить. Ведь в нашем нестабильном мире по вине взрослых очень часто под удары судьбы первыми попадают именно дети. А ведь детство – это самая прекрасная пора в жизни каждого человека, и оно должно быть безоблачным, ярким и радостным. Давайте не будем об этом забывать, и постараемся сделать так, чтобы жизнь юных жителей Тульской области стала именно такой!

Уважаемые земляки! Желаю, чтобы в ваших семьях росли счастливые и здоровые дети! Пусть они радуют вас своими успехами и находят в вас надёжную защиту и поддержку. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний