Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вручен приз первому победителю конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» - Матыженкова

В Тульской области получил приз первый победитель конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион». Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло 23 июня.

Исполнительный директор «СМО Тульской области» Ирина Матыженкова сообщила:

«Приезжайте в Богородицкий район, посёлок Товарковский, улица Воровского и вы увидите, насколько становится красивее, когда все вместе, дети и взрослые, сажают деревья и кустарники».

Напомним, 17 мая 2017 года конкурсная комиссия областного конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» успешно завершила свою работу по рассмотрению 586 заявок и определила победителями 160 территорий. 

Конкурс проводился Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области». Победители получат комплекты детского, спортивного оборудования, зеленых насаждений для принятия решений о получении того или иного приза в соответствии с занятым местом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний