Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Дети – главное богатство каждой семьи, каждого региона и всей страны

Спикер регионального парламента 1 июня адресовал поздравление жителям Тульской области.

В нем отмечается:

«Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети – это главное богатство каждой семьи, каждого региона и всей страны. От подрастающего поколения зависит не только наше будущее, но и будущее нашего государства.

Забота о детях – первейший долг общества в целом и каждого из родителей. Наша задача: каждого ребенка окружить заботой, вниманием, сделать его жизнь комфортной, яркой и интересной.

Создание условий для всестороннего развития молодого поколения является одним из приоритетов в работе органов государственной власти Тульской области и останется им и впредь.

Искренне благодарю всех жителей края, кто ответственно относится к своим родительским обязанностям, кто дарит своим детям любовь и заботу! Здоровья вам и вашим детям, счастья, благополучия! Мир вашему дому!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель

Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний