Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юным ясногорцам показали "Дюймовочку"

Детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сотрудники отдела соцзащиты населения Ясногорского района пригласили на спектакль в Дом детского творчества.

Необычный подарок ко Дню защиты детей преподнесли юным ясногорцам. На отдых в пансионат «Велегож» были направлены 17 ребятишек из неблагополучных семей. Для другой группы детей организовали спектакль по сказке Андерсена. Постановку «Дюймовочки» подготовили воспитанники Воскресной школы при Свято-Покровском храме, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

После спектакля руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии, иерей Димитрий Ерохин и клирик Свято-Покровского храма, иерей Михаил Шумаков подарили юным зрителям белые цветки и сладкие угощения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний