Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Козлов наградил победителей турнира по стрит воркауту в Ясногорске

В парке Ясногорска Тульской области прошли соревнования по стрит воркауту. Второй турнир, посвященный Международному дню защиты детей, был проведен в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

В атлетическом марафоне приняли участие четыре команды, составленные из обучающейся молодежи: «Ястребы», «Викинги», «Богатыри» и «Куриные лапки».

Ребятам предстояло выявить самых сильных и ловких в нескольких видах программы: фристайле, где участникам нужно было повторить непростые элементы, продемонстрированные конкурентами, а также в отжимании, подтягивании, подъеме с переворотом и силовом выходе на одной или двух руках.

Соревнования вызвали живой интерес и прошли при большом стечении зрителей. Лучших в каждом виде программы, а также в командном зачете ждали грамоты, медали и Кубок от местного отделения партии «Единая Россия». Награды вручил глава МО Ясногорский район, секретарь местного отделения партии Юрий Козлов.

Никита Тутаринов стал сильнейшим в подтягивании на перекладине и отжимании на брусьях. В подъеме с переворотом победил Александр Ткачев, а в силовых выходах – Михаил Щербаков. Победу во фристайле, как и в общем зачете, одержала команда «Ястребы», которой и был вручен главный приз соревнований – Кубок. Призовые места завоевали команды «Викинги» и «Куриные лапки».

Юрий Козлов, поздравив всех участников соревнований и болельщиков с Днем защиты детей и с большим спортивным событием, вручил также грамоту за развитие воркаута в Ясногорском районе Максиму Комову.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний