Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителей Киреевского района Zadolbalo чинить плохие дороги своими силами

Уставшие носить песок и засыпать им ямы на дороге в поселок Красный Яр жители надеются, что хоть кто-то обратит внимание на их проблему

На портале Zadolbalo.net опубликовали официальную жалобу. Тема тривиальная — плохие дороги.

Житель Киреевского района рассказывает о том, что местные сами латают дороги — песком и щебнем.

«Живу в п.Серебряные ключи,Киреевского р-на,Тульской области! Расстояние до г.Тулы около 30 км! Но такое ощущение, что после 20 км от Тулы контроль полностью отсутствует! Начиная от въезда в п.Красный яр дорога отсутствует на протяжении двух км. Жители уже сами засыпают ямы и выбоины песком,щебенкой всем чем могут! Это не говоря о том,что сама дорога выложена из плит!

Далее после п.Красный яр идет дорога на п.Серебряные ключи! Дорога не ремонтировалась лет 5! В 2015 году в ноябре месяце привезли технику и ,видимо, хотели провести ямочный ремонт,но выпал снег и на этом все закончилось.Может хоть кто нибудь обратит внимание на эту проблему!», — пишет мужчина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний