Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Богородицка пожаловались Губернатору на отсутствие ремонта в подъездах

Алексей Дюмин поручил новому главе богородицкой администрации Вадиму Игонину проконтролировать работу управляющей компании

Сегодня, 5 июня, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на еженедельном оперативном совещании рассмотрел обращения жителей региона.

Как стало известно «Тульской прессе», жители Богородицка пожаловались Губернатору на подъезд дома 32 по Полевой улице. По их словам, ремонта не было более 35 лет. Жители обращались в ЖЭУ, но ответа так и не получили. Не радует богородчан и состояние придомовой территории.

По словам начальника ГЖИ Тульской области Алексея Бирюлина, вопрос уже решен — подъезд отремонтировали в мае, а дорогу у дома приведут в порядок в течение года.

Алексей Дюмин поручил новому главе администрации Богородицкого района Вадиму Игонину проконтролировать, чтобы все работы управляющей компанией были завершены до 1 июля.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний