Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители отдаленных деревень Дубенского района воспользовались услугами «выездной поликлиники»

14 июня в Надеждинском ФАПе Дубенского района в рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее» выездное плановое медицинское обследование жителей деревни Надеждино и ближних населённых пунктов провели врачи клинико-диагностического центра Тульской областной клинической больницы.

Приём провели кардиолог Татьяна Арефьева, окулист Ольга Руднева, а также невролог Екатерина Алёшина. По ее словам, теперь надеждинцам не обязательно приезжать в Тулу для записи на приём к специалистам. Сегодня на приёме были даны направления для дальнейшего обследования, к примеру, на МРТ (магнитно-резонансная томография), исследование сосудов и другое.

Фельдшер Надеждинского ФАПа Раиса Кулешова заранее провела запись жителей на приём и сопровождала работу тульских врачей процедурами на фельдшерском уровне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний