Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

53-летнего туляка судят за смертельную поножовщину

В Туле предстанет перед судом зачинщик кровавой поножовщины, в результате которой погиб человек, и еще один — получил ранения.

Как стало известно, дело 53-летнего горожанина передано в суд.

В пресс-службе прокуратуры Тульской области сообщили: «29 августа 2016 года в ночное врем, К. в состоянии алкогольного опьянения около дома по улице Седова, имея умысел на убийство знакомого на почве личной неприязни, ножом умышленно нанес ему один удар в область живота.

Однако К. не довел до конца свой умысел по независящим от него обстоятельствам, поскольку находившийся рядом М. для защиты жизни потерпевшего и предотвращения противоправных действий обратился к нему с требованием прекратить противоправные действия. В ответ К. нанес М.. один удар в область груди».

Как отмечается, получивший удар ножом мужчина умер на месте.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», дело о смертельной поножовщине рассмотрит Привокзальный райсуд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний