Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба об итогах весенней сессии Госдумы

Тульский депутат-единоросс подвел итоги работы весенней сессии в Государственной Думе. 21 июля в Государственной Думе ФС РФ состоялось заключительно пленарное заседание весенней сессии.

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба отметил, что была проведена серьезная работа по ряду важнейших законопроектов, члены комитетов и рабочих групп учитывали как замечания экспертов, так и пожелания граждан.

— За время весенней сессии было много интересных встреч, знакомств, поездок и мероприятий в различных регионах страны, участие в обсуждении важнейших законопроектов и принятие решений по каждому из них. Кроме того, как и прежде, я продолжаю работу в своем округе в Туле и районах области, провожу личные приемы и встречи с жителями.

Период парламентских каникул не время расслабляться, это, скорее, возможность завершить начатое, наметить круг задач на следующий год. И уже в сентябре, с новыми силами, приниматься за дальнейшую работу, — рассказал Виктор Дзюба.

Напомним, осенняя сессия Государственной Думы РФ начнется 28 августа 2017 г.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний