Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов ответил Коротких: продлить маршруты просили жители Большой Тулы

«Мы не принимаем никаких решений без учета мнения жителей. Если у перевозчиков есть вопросы, давайте обсуждать», — заявил в Туле 27 июля Евгений Авилов.

В ходе совещания с перевозчиками в администрации Тулы представители частных компаний озвучили сложности, связанные с продлением маршрутов городского транспорта до населенных пунктов Большой Тулы.

Об этом, в частности, говорила президент Тульского регионального транспортного союза Вера Коротких.

В ответ Евгений Авилов подчеркнул, что необходимость продления маршрутов была высказана в ходе проведения встреч руководства города с жителями Поселков и деревень бывшего Ленинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний