Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов вернулся в лидеры медиарейтинга сити-менеджеров областных столиц ЦФО

Глава администрации Тулы снова на первом месте. По итогам мая он был вторым.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июнь 2017 года.

Лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ЦФО стали Евгений Авилов (Тула), Андрей Шохин (Владимир) и Олег Булеков (Рязань).

Составители рейтинга отмечают, что в июне СМИ сообщали о следующих событиях с участием Авилова:

—  в ходе рабочего совещания под председательством главы администрации города Евгения Авилова обсуждались вопросы разработки концепции зимнего оформления,

— помимо этого, Евгений Авилов во время траурно-мемориального мероприятия по перезахоронению останков воинов, обнаруженных в ходе поисковых работ, заявил, что на воинском кладбище в Туле установят мемориал,

— также СМИ сообщали, что Евгений Авилов провел выездное совещание по вопросам строительства центра художественной гимнастики.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний