Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев о полученной технике: Это очень актуально в Год экологии

«Ефремовский район получает поливомоечную машину. Эта техника будет обслуживать не только дороги, но и парковые зоны, выполнять полив деревьев и цветов. Также технику можно использовать зимой для чистки дорог», — заявил корреспонденту «Тульской прессы» глава администрации МО г.Ефремов Сергей Балтабаев.

Как сообщалось ранее, 13 июля Губернатор Алексей Дюмин передал представителям 11 районов региона 15 единиц коммунальной техники, приобретенной с помощью Фонда «Перспектива».

Сергей Балтабаев считает, что новая техника будет очень полезна Ефремову.

«Это очень актуально в Год экологии. У нас уже есть одна единица техники, но так как в нашем городском округе 207 населенных пунктов, одной машины не достаточно. Тем более, число парковых зон у нас увеличивается. Большое спасибо за такой подарок. Техника уже готова к эксплуатации», — подчеркнул глава администрации Ефремова.

Напомним, кроме Ефремова техника выделена Кимовскому, Богородицкому, Дубенскому, Куркинскому, Узловскому, Белевскому, Веневскому, Киреевскому, Суворовскому районам и Алексину.

Глава региона 13 июля заявил, что в следующем году вопрос обеспечения муниципальных образований коммунальной техникой будет решаться комплексно. Для этого будет разработана специальная региональная программа. 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний