Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев поздравил ефремовскую долгожительницу

Герою Социалистического труда, доярке колхоза «Красивая меча» Ефремовского района Анне Ткачковой исполнилось 90 лет. Именинницу поздравил глава районной администрации Сергей Балтабаев.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» к долгожительнице, проживающей в селе Пожилино вместе с Балтабаевым приехали председатель городского Совета ветеранов войны и труда, Почетный гражданин города Ефремова Алексей Попов, руководитель аппарата администрации, начальник территориального управления, член местного политического совета «Единой России» Алексей Кулешов, его заместитель, Секретарь первичного отделения №29 Николай Голиков, ветеран муниципальной службы, Секретарь первичного отделения единороссов с. Пожилино №60 Анна Некрасова.

Анне Ткачковой пожелали здоровья и всех благ, вручили цветы и подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний