Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев проверил благоустройство дворов Ефремова по Горсреде

«Городская среда» благоустраивает дворы в Ефремове Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках реализации этого партийного проекта глава администрации МО г.Ефремов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Сергей Балтабаев лично проинспектировал ход работ по комплексному благоустройству дворовых территорий участников проекта по улице Ломоносова.

На данном этапе, как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, ведется выкорчевывание пней и выравнивание территории под проведение основных работ по асфальтированию и разбивке клумб.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний