Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благотворительный марафон Мир семьи поможет юным тулякам трудной судьбы

При поддержке «Единой России» в Тульской области стартует благотворительный марафон «Мир семьи». Он проводится в рамках партпроекта «России важен каждый ребенок» и ориентирован на оказание адресной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие проводится в рамках региональной программы Тульской области «Комплексные меры профилактики социального сиротства в Тульской области на 2016–2017 годы».

Организатор  марафона – министерство труда и социальной защиты Тульской области и учреждения социального обслуживания семьи и детей при поддержке уполномоченного по правам ребенка в Тульской области и Тульского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Марафон пройдет на территории региона с 8 июля  по 30 сентября 2017 года и включает благотворительные акции, концерты, выставки, ярмарки.

Старт марафона состоится в день Всероссийского праздника семьи, любви и верности 8 июля 2017 года.

В Туле мероприятия марафона пройдут в ГУК ТО «Тульский государственный театр кукол» (г. Тула, ул. Советская, 62/15, начало в 12-00) и  АНК «Культурно – просветительский технопарк «Экспериментория» (г. Тула, ул. Пролетарская, д. 2, начало в 10-00).  

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний