Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Божович пообещал, что Арсенал будет радовать победами и игрой

В Туле накануне старта чемпионата прошла традиционная предсезонная встреча «Арсенала» с болельщиками. Местом ее проведения стала западная трибуна Центрального стадиона.

После знакомства с командой 12-го игрока поприветствовал генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов: «Давно ждали этой встречи. Спасибо болельщикам за поддержку. Благодаря вам мы сохранили прописку в РФПЛ. Давайте начнем нашу встречу».

Главный тренер Миодраг Божович: «Первый раз в Туле. Видел тульских болельщиков только по телевизору. Спасибо, что пришли сегодня на встречу. Постараемся радовать всех победами и игрой. Будет сложно, но мы вместе».

Отвечая на вопрос болельщика, когда «Арсенал» будет бороться за место в еврокубках, Дмитрий Балашов отметил: «Такие реальные задачи поставили в попечительском совете клуба. Есть некоторые проблемы, пока сложно говорить про еврокубки».

Директор по развитию ПФК «Арсенал» Глеб Золотовский отметил: «Мы в начале пути. Надо набираться терпения и поддерживать команду в любой момент».

В пресс-службе клуба отмечают, что в конце встречи Миодраг Божович вручил сезонные абонементы и игровые футболки оружейников болельщикам, которые посетили все матчи «Арсенала» в минувшем чемпионате. «Золотой» сезон за плечами Сергея Московкина и Александра Каткова.

Благодарственными письмами и сезонными абонементами за помощь клубу были награждены Ольга Панькова и Илья Карабанов. Также благодарственные письма ПФК «Арсенал» были вручены представителям болельщицких и фанатских объединений «Могучий Восток», «Сектор Север», старейшего фанатского движения Red-Yellow Cannoneers и авторам проекта Ultramania.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний