Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бредихин о пожаре в "манежке": Дыма было больше, чем огня

На крыше загорелся пенополистирол

Глава группы компаний «Аврора», занимающейся строительством тульской «манежки», Игорь Бредихин прокомментировал «Тульской прессе» произошедший сегодня пожар в недостроенном ТЦ.

«Это халатность подрядчика. Дело в том, что мы начали производить работы на эксплуатируемой кровле, в пятницу выгрузили пенополистирол, а сегодня, видимо, кто-то из рабочих задел его горелкой.

Пожар потушили, зданию ущерб не нанесен вообще никакой, там больше черного дыма было, чем огня.

Мы будем разбираться».

Как пояснил Бредихин на сроках окончания строительства это происшествия не скажется. Напомним, окончание возведения ТЦ намечено на декабря 2017.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний