Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Число случаев мошенничества в Новомосковске сократилось почти в половину

Начальник ОМВД России по городу Новомосковску Александр Борисов отчитался перед депутатми о деятельности отдела за прошедшее полугодие.

В своем выступлении на 63-м заседании Собрания депутатов начальник полиции Новомосковска отметил, что число зарегистрированных преступлений за первое полугодие текущего года сократилось на 20%. А количество случаев мошенничества по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 46%. Самыми распространенными преступлениями остаются кражи – 37,7% от общего числа. Из-за невысокой бдительности жителей легкой добычей для преступников в летнее время становятся велосипеды.

Всего на заседании было рассмотрено 12 вопросов. В том числе о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город «Об утверждении размера платы граждан за содержание жилого помещения в муниципальном образовании город Новомосковск».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний