Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Член Совфеда Панченко поздравил ефремовцев с юбилеем города

В Ефремове прошли торжества, посвященные 380-летию основания города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», участие в них приняли сенатор, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Игорь Панченко, председатель ТОД Сергей Харитонов, первый заместитель председателя ТОД Александр Москалец, руководитель думской фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова, депутаты регионального парламента, руководители МО город Ефремов.

Начались торжества с возложения цветов к вечному огню, который горит у подножия Кургана Бессмертия на въезде в город. Участники церемонии почтили Минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Затем в парке им. Ивана Алексеевича Бунина состоялось театрализованное представление, посвященное великому русскому писателю, жизнь и творчество которого тесно связаны с Ефремовым.

После этого в Доме культуры «Химик» было проведено торжественное мероприятие, посвященное памятной дате.

Перед собравшимися выступили член Совета Федерации ФС РФ Игорь Панченко, глава МО город Ефремов Алексей Богатырев и глава администрации МО город Ефремов, Секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Балтабаев.

Игорь Владимирович, поздравил горожан с днем города, пожелал всем благополучия, здоровья и счастья «посмотрев город можно сказать одно, что администрация проделывает каждый день огромную работу для улучшения качества жизни населения».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний