Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Благодарности Президента - признание вклада предприятий в развитие экономики

Юрий Цкипури поздравил коллективы тульских предприятий в связи с высокой оценкой их деятельности главой государства.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», Президент России Владимир Путин объявил благодарность за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности АО «Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова» и АО «Тульский завод резиновых изделий».

Мэр Тулы, комментируя это событие, отметил, что КБП заслуженно носит звание флагмана российской оборонной промышленности. Авторитет предприятия строится на современных научных разработках и профессиональном коллективе.

«В эти дни в Жуковском проходит XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017, где Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова представляет макеты ракеты «Гермес», метеоракеты «Мера», «Панцирь-М», изделия «Панцирь-С1» и «Корнет» и другие. Как отметил Губернатор Алексей Дюмин, тульская оборонка готова обеспечивать российскую армию новейшим вооружением», — подчеркнул градоначальник.

Говоря о заводе РТИ, Цкипури напомнил, что в этом году предприятие отметило 70-летие со дня основания. Многое изменилось за это время: оборудование, технологии. Неизменными остаются высокие стандарты работы и профессионализм сотрудников завода. Все это способствует успешному развитию предприятия, укреплению позиций на рынке. Завод является лидером в своей сфере деятельности.

«Благодарности Президента Российской Федерации являются признанием огромного вклада коллективов тульских предприятий в развитие российской экономики», — сказал мэр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний