Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури назвал выделение помещений общественникам мерой поддержки

Тульские депутаты выделили помещения ряду общественных организаций и учреждений. Как стало известно ИА «Тульская пресса», решение о передаче в безвозмездное пользование ряда нежилых муниципальных помещений принято накануне в ходе очередного заседания ТГД.

В частности, помещения переданы детской инфекционной больнице № 2 г.Тулы», Ленинской районной больнице, Фонду капитального ремонта Тульской области.

Также помещения получили Федерация бокса Тульской области, Молодежный клуб «Защитник», Спортивно-патриотический клуб «Оплот Руси», Тульская региональная общественная организация содействия лицам с ограниченными возможностями «ТРИСОМИК».

Глава города Тулы Юрий Цкипури подчеркнул, что предоставление помещений общественным организациям является одной из мер поддержки таких организаций.

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что депутаты внесли изменения в Прогнозный план приватизации муниципального   имущества на 2017 год.

Кроме того, народные избранники проголосовали за принятие проектов решений «Об установлении начальной цены приватизируемого муниципального имущества», «О передаче в аренду акционерному обществу «Тульское предприятие тепловых сетей» комплекса движимого и недвижимого муниципального имущества теплосетевого назначения, находящегося на праве хозяйственного ведения у муниципального унитарного предприятия муниципального образования город Тула «Ремжилхоз».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний