Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури принял участие в приемке Восточного обвода

В Туле состоялась приемка работ отремонтированного участка Восточного обвода от улицы Ложевая до Рязанского путепровода. В состав комиссии вошли Глава Тулы Юрий Цкипури и городские депутаты.

Ремонтные работы на Восточной обводе проводились по муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения». В общей сложности была произведена укладка нового асфальтобетонного покрытия на 35 тысячах кв м дорожного полотна. Сумма ремонта составила 21 млн рублей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

В состав комиссии, принимавшей работу подрядчиков, вошли мэр Тулы, городские депутаты депутаты Павел Веселов и Владимир Тимаков, заместитель главы администрации города – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков, представители Общественного совета,  жители.
было отмечено, что работы выполнены с соблюдением всех технологических требований. Гарантийный срок — 4 года. Замечаний и недостатков члены приемной комиссии и жители не выявили.

«В течение летнего периода в Туле проводятся масштабные работы по ремонту автомобильных дрог. На всех этапах депутаты Тульской городской Думы, представители общественности и туляки контролируют процесс. Такой контроль позволит обеспечить качество и темпы работ на должном уровне»,- прокомментировал Глава Тулы Юрий Цкипури.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в 2017-2019 годах в Туле проведут ремонт 233 участков дорог.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний