Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Успешная деятельность УФСИН – одна из составляющих спокойствия жителей

Тульский градоначальник принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Тульской области.

По информации пресс-службы гордумы, на коллегии были подведены итоги работы за первое полугодие. Отчет представил начальник регионального управления Юрий Краснов.

Были приглашены главный федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов, депутат Тульской областной Думы Александр Балберов, Глава Тулы Юрий Цкипури, руководители федеральных структур, личный состав УФСИН.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Краснов отметил, за отчетный период не были допущены такие преступления, как побеги из-под охраны, массовые беспорядки, захват заложников. Зарегистрировано меньше преступлений в учреждениях УФСИН, дисциплина осужденных улучшилась. Успешно реализуется программа самообеспечения продуктами питания.

Цкипури прокомментировал итоги заседания:

«Успешная деятельность УФСИН – одна из составляющих благополучия и спокойствия жителей Тулы и области. Прозвучавшие цифры служат показателями успешной работы. Но за сухой статистикой стоит каждодневный труд людей мужественных, с высоким чувством долга и патриотизма. Сотрудники ведомства честно и достойно несут службу. Современные реалии ставят перед  УФСИН новые задачи. Уголовно-исполнительная система давно перестала быть только карательной. Люди, преступившие закон, проходят социальную реабилитацию и возвращаются в общество».

Глава города пожелал управлению дальнейшей плодотворной работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний