Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для нас, пенсионеров, это очень важно

Члены тульского городского клуба пенсионеров «Живут во мне воспоминания!» поблагодарили депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского за помощь в организации экскурсионной поездки в город Белев Тульской области.

— Возможность посмотреть что-то интересное — это и новые впечатления для нас, и заряд бодрости на целый год, — поделилась впечатлениями одна из участниц поездки. — Мы посмотрели город, побывали в музее белевской пастилы, посетили Свято-Введенский Макарьевский Жабынский мужской монастырь.

Хочу отметить, что Владимир Игорьевич всегда внимательно относится ко всем нашим просьбам, он не первый год помогает нашему клубу и в организации экскурсий, и в проведении творческих мероприятий.

Для нас, пенсионеров, это очень важно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний