Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенские власти в очередной раз проведут встречу с жителями

В Дубенском районе Тульской области состоится очередная встреча районной власти с жителями. Как стало известно ИА «Тульская пресса», она пройдет в пятницу 21 июля в деревне Бабошино.

В пресс-службе администрации МО Дубенский район сообщили, что планируемые участники встречи глава администрации МО Дубенский район, глава администрации МО Воскресенское Дубенского района, депутаты Собрания депутатов МО Воскресенское Дубенского района, члены Общественного совета МО Дубенский район, начальник Дубенского участка Ленинского дорожного ремонтно-строительного филилала ГУ ТО «Тулаавтодор».

Власти приглашают жителей и представителей общественности принять участие во встрече.  Начало в 17.00. Место проведения: Бабошинский сельский филиал культуры и библиотечного обслуживания: д. Бабошино, д. 3.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний