Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин и Белозеров поздравили жд больницу в Туле

Губернатор Алексей Дюмин и президент РЖД Олег Белозёров посетили Тульскую железнодорожную больницу. Гости ознакомились с возможностями многопрофильного медицинского обслуживания граждан.

В её состав входят учреждения здравоохранения на станциях Тула и Узловая — две поликлиники, стационарное отделение на 288 коек, 17 пунктов предрейсовых медосмотров, два привокзальных медпункта.

В отделенческой больнице работают 775 человек. Как отметил президент РЖД Олег Белозеров, более 62 тысяч человек получают здесь медицинскую помощь. Причём более 70% пациентов – это жители Тулы, которые не являются железнодорожниками.

В своём приветствии к медикам железнодорожной больницы Алексей Дюмин сказал:

«Вы выполняете большую, нужную работу – заботитесь о здоровье жителей нашей области и тех, кто работает на железной дороге. Спасибо вам за нелёгкий, но очень нужный труд, верность профессии и терпение! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи!»

Президент РЖД поздравил коллектив с юбилеем больницы. В этом году учреждение отмечает 150-летие.

«Успехи Российских железных дорог в полной мере зависят от вашего труда, от того, насколько здоров наш коллектив», — отметил Олег Белозёров.

Алексей Дюмин вручил коллективу Благодарность Губернатора Тульской области, а отличившимся работникам учреждения и его структурных подразделений — Благодарственные письма. Олег Белозеров вручил медикам отраслевые награды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний