Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин и Терехов поздравили жителей узловского села Бутырки

Праздник состоялся 15 июля в Узловском районе

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава администрации Узловского района Николай Терехов поздравили жителей с. Бутырки с Днем села.

Поздравительный адрес от имени губернатора зачитал министр сельского хозяйства Дмитрий Миляев:

«У Бутырок богатая многовековая история. Более трехсот лет назад здесь появились первые крестьянские дворы. И с тех пор эта земля стала домом для добрых и трудолюбивых людей. Во все времена жителей села отличали верность духовным традициям и искренняя любовь к своей малой родине.

Именно благодаря вам здесь и сегодня удается сохранять старинный дух Епифанского уезда. А вместе с ним – и важную часть культурного наследия нашего региона.

Спасибо вам за то, что уважаете историю родной земли и продолжаете трудиться ради ее благополучия.

Желаю вашему селу всего самого доброго, а всем его жителям – крепкого здоровья, счастья и успехов!»

Миляев вручил генеральному директору сельхозпредприятия ООО «Донская МТС «Верховье Дона» Борису Куделину медаль «Трудовая доблесть III степени», а наиболее отличившимся сотрудникам предприятия — благодарственные письма министерства сельского хозяйства Тульской области. Терехов вручил трудовой династии Канаевых, работающей на Донской МТС «Верховье Дона», Благодарственное письмо Губернатора Тульской области. Их общий стаж работы насчитывает более ста лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний