Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин передал 11 районам Тульской области новую коммунальную технику

Спецмашины помогут качественнее и оперативнее вести работы по благоустройству территорий. Как стало известно ИА «Тульская пресса», коммунальную технику муниципальным образованиям 13 июля передал Губернатор Алексей Дюмин.

Наш корреспондент сообщает, что 11 районов получили 15 единиц техники.

Ее приобретение обеспечил Фонд «Перспектива». Машины предназначены Кимовскому, Богородицкому, Дубенскому, Куркинскому, Узловскому, Белевскому, Веневскому, Киреевскому и Суворовскому районам. Кроме того, новую коммунальную технику получили Ефремов и Алексин.

«У нас очень много жалоб и нареканий по благоустройству, особенно в Киреевском районе. Эта техника — дополнительный инструмент, который позволит наводить порядок в ваших муниципалитетах. Все в ваших руках, наводите порядок.

Техника должна работать на благо наших жителей», — заявил глава региона, передавая технику.

В пресс-службе областного правительства отмечают, что региональные власти получали много запросов от муниципалитетов на коммунальную технику. Сейчас найдена возможность передавать ее в районы с помощью Фонда «Перспектива».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний