Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поблагодарил казаков за участие в общественной жизни Тульской области

14 июля Губернатор Тульской области встретился с представителями казачьих обществ региона

14 июля Губернатор Тульской области поблагодарил казаков за активное участие в общественной жизни региона и отметил их вклад в военно-патриотическое воспитание.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что глава региона входит в состав Совета при Президенте России по делам казачества.

Атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик рассказал Губернатору о работе по вневойсковой подготовке, участии во всероссийских соревнованиях, конкурсах, в охране общественного порядка и призыве казаков на военную службу. Также Альховик вручил Алексею Дюмину медную скульптуру Георгия Победоносца – покровителя казаков.

О духовно-нравственном воспитании молодежи Дюмину рассказал председатель отдела Тульской Епархии по взаимодействию с казачеством протоиерей Игорь Корейша.

В завершении встречи Алексей Дюмин поздравил казаков с прошедшим Днём Иконы Николы Тульского (5 июля) и пожелал обществу успехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний