Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Почта остается одним из самых доступных и массовых средств связи

Глава тульского региона 9 июля поздравил с профессиональным праздником работников почтового ведомства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с Днем российской почты!

Несмотря на повсеместное внедрение информационных технологий, почта остается одним из самых главных, доступных и массовых средств связи. Тем более что сегодня она развивается в ногу со временем. Расширяется перечень услуг, открываются новые, современные и более комфортные отделения.

Ежедневно тысячи жителей Тульской области отправляют сообщения и посылки, получают пенсию, совершают коммунальные платежи. Сотни почтальонов, особенно в сельской местности, приносят адресатам письма от родных и близких, несмотря на расстояния и погоду.

Все это было бы невозможно без вашего ответственного труда. Своим профессионализмом, опытом и знаниями вы обеспечиваете бесперебойную работу всей почтовой системы. Вы помогаете людям быть ближе друг к другу.

Спасибо вам за верность выбранному делу и стремление работать для людей.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть работа приносит вам радость!

Губернатора Тульской области

Алексей Дюмин».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний