Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин рассказал делегатам из КНР о возможностях Тульской области

Рабочая встреча Губернатора Тульской области и зампредседателя Китайского общества дружбы с зарубежными странами госпожи Дэн Жун прошла 6 июля

Накануне Алексей Дюмин встретился с китайской делегацией.

Как стало известно «Тульской прессе», стороны обсудили вопросы  двустороннего сотрудничества по целому ряду направлений.

Дюмин отметил важность визит китайской делегации и интерес КНР к Тульской области.

«Последние годы мы наблюдаем период активного взаимодействия и углубления стратегического партнёрства наших стран. В рамках визита в Россию лидера КНР Си Цзиньпина в начале этой недели были проведены важные деловые и культурные мероприятия.

И перед нами стоит задача руководствоваться тем примером открытого и доверительного диалога, который подают наши национальные лидеры», — сказал глава тульского региона.

По словам Губернатора, Тульская область готова предложить хорошую логистику  и развитую инфраструктура, а также предоставить китайским компаниям всю необходимую информацию по конкретным индустриальным площадкам и интересным для инвестиций проектам.

Также Дюмин отметил, что в Тульской области успешно работают более двухсот иностранных компаний.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний