Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: На плечи работников ГИБДД ложатся серьезные задачи по обеспечению БДД

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет сотрудников и ветеранов ГИБДД МВД России по Тульской области с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны Государственной автоинспекции! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневно на ваши плечи ложится трудная и ответственная задача по охране общественного порядка – обеспечению безопасности дорожного движения. От вашего профессионализма и ответственности, решительности и грамотных действий зачастую зависит не только уровень аварийности на дорогах, но и сохранность жизни и здоровья людей, культура и взаимоуважение водителей и пешеходов.

Особые слова благодарности и безмерное уважение — ветеранам службы, личным примером демонстрировавшим преданность избранному делу и верность долгу. И сегодня молодое поколение сотрудников ГИБДД с достоинством продолжает традиции, заложенные ветеранами.

В этот праздничный день я от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, радости и благополучия, профессионального роста и безопасных дорог на жизненном пути!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний