Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба назвал сотрудников главной ценностью предприятий металлургии

Тульский депутат-единоросс считает, что День металлурга – это праздник труда, интеллекта, славных традиций и новых технологий.

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет работников металлургической отрасли Тульской области с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Это праздник труда, интеллекта, славных традиций и новых технологий. Для Тулы и Тульской области, тесно связанной с металлургическим производством, он имеет большое значение. Металлургия остается одной из ведущих отраслей в реальном секторе региональной экономики.

Главной ценностью предприятий металлургии, безусловно, являются их сотрудники. Наши металлурги – это люди, обладающие особой трудовой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы своего дела. Любовь и преданность выбранной профессии, своё мастерство они  передают из поколения в поколение.

Желаю всем металлургам новых трудовых достижений, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а предприятиям – процветания!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний