Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба после заседания Генсовета отметил важность партпроекта «Достойный труд»

20 июля состоялось очередное заседание Президиума Генерального совета партии «Единой России». Как и на предыдущих, на нем были подведены итоги реализации партпроектов в I полугодии 2017 года.

В работе заседания принял участие депутат Государственной Думы, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» по Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областям Виктор Дзюба.

Депутат отметил важность такого проекта партии, как «Достойный труд». Он направлен на решение вопросов трудовых ресурсов, а также определяет развитие экономики страны, её конкурентоспособность на мировом рынке.

— Как сказал координатор проекта Михаил Тарасенко, выступая на заседании Генсовета, основными направлениями работы в этот период стал анализ заболеваемости сотрудников на предприятиях, предотвращение травматизма, оплаты труда и социальных вопросов. Кроме того, на мой взгляд, особенно важно уделять внимание проблеме подготовки квалифицированных рабочих кадров, особенно для среднего профессионального звена.

В настоящее время наблюдается дефицит грамотных молодых слесарей, токарей, фрезеровщиков, сварщиков. А между тем такие специалисты необходимы для решения самого широкого круга задач на любом производстве, — подчеркнул Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний