Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты "Народного контроля. ЖКХ" встретились с одоевцами

Выездная встреча специалистов Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области с жителями Одоевского района состоялась по поручению Губернатора Алексея Дюмина.

Экспертами выступили начальник регинального ГЖИ Алексей Бирюлин, руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Анастасия Дементьева, заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Тульской области Татьяна Комарова. Одоевцам рассказали о механизмах контроля за деятельностью управляющих компаний, необходимости создания Совета дома, Едином стандарте оказания жилищно-коммунальных услуг, реализации программы капитального ремонта в Одоевском районе в 2017 году, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

Затем жители получили возможность задать интересующие их вопросы. Большинство из них касалось состояния дорог, уличного освещения, капитального и текущего ремонта жилфонда, работы новой котельной в микрорайоне «Сельхозтехника». Часть обращений эксперты Центра общественного контроля ЖКХ взяли на свой личный контроль, а с некоторыми из них поручили разобраться представителями местной администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний