Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов поздравил щекинских гимназистов с окончанием школы

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов стал почетным гостем на торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам гимназии №1.

В этом году гимназию окончили 27 щекинцев, 6 человек  — медалисты, 12 выпускников отмечены грамотами за успехи в изучении отдельных предметов. Многие гимназисты награждены дипломами олимпиады школьников.

С успешным окончанием школы юношей и девушек поздравил руководитель местной власти Олег Федосов:

«Позади осталась школьная жизнь – годы учебы, которые дали вам основу для дальнейшего развития, подарили вам умения, мудрых наставников и хороших друзей, первые победы и поражения, которые помогли вам стать увереннее в себе и сильнее».

Глава районной администрации пожелал ребятам выбрать свою дорогу, где они смогут реализовать все возможности и способности, осуществить свои мечты. В адрес педагогов и руководства школы, родителей выпускников были высказаны слова благодарности.

В ответном слове директор МБОУ «Гимназия №1» Зоя Королева уверила гостя в том, что выпускники 2017 года будут достойными представителями Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний