Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов рассказал щекинцам о строительстве новой котельной

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов встретился с жителями домов по ул. Советской.

Помимо руководителя районной администрации, на сходе граждан также присутствовали глава Щекинского района Елена Рыбальченко, заместители главы администрации, представители профильных комитетов,  отдела полиции, Пенсионного фонда, здравоохранения, социальной защиты населения.

Открывая встречу, Федосов кратко остановился на итогах проделанной работы. По информации пресс-службы райадминистрации, были обозначены темы содержания улично-дорожной сети города, благоустройства, реализации программ «Формирование современной городской среды», «Народный бюджет».

Затем встреча перешла в формат вопросов и ответов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ключевым стал предстоящий отопительный сезон. Глава разъяснил, что в этом году Щекинский район вошел в крупный проект, по которому ведется строительство котельной взамен старой, которая обеспечивала теплом часть населения центрального микрорайона. Также Федосов отметил, что в планах – начать отопительный сезон с новой модульной котельной.

С щекинцами также обговорили ремонт придомовых территорий и дорог, работу дворников и вывоз мусора, борьбу с незаконной торговлей.  Все обращения жителей были зафиксированы, а их исполнение будет контролироваться главой администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний