Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов вручил медали щекинским выпускникам-отличникам

В Щекино состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников за особые успехи в учебе.

Щекинские школы в этом году окончили 385 выпускников, из них 60 человек из 17 школ стали обладателями медали «За особые успехи в учебе». Именно эти юноши и девушки были удостоены наград и поздравлений от почетных гостей праздника, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации.

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов отметил, что виновники торжества — элита Щекинского района. Каждый год медалисты доказывают, что успехи достигаются упорным трудом.

«Очень здорово, что сегодня вас пришли поддержать и педагоги, и ваши родители – все те люди, которые вкладывали в вас душу, усилия», — добавил он. В завершение выступления руководитель района пожелал медалистам, чтобы все их мечты исполнились в ближайшее время, чтобы те вузы, которые они выбрали, обязательно их приняли, чтобы они не ошиблись в своем выборе, чтобы образование, которое они получат, позволило им в дальнейшем развиваться как личность и развивать страну и Щекинский район.

Глава Щекинского района Елена Рыбальченко заметила, что успехов ребята достигли благодаря треугольнику — медалисты, школа и семья.

«Желаю, чтобы этот треугольник никогда не разрушался, чтобы вас поддерживали ваши родители, чтобы, вырастив своих детей, вы привели их в свою родную школу», — сказала гостья.

С напутственными словами к медалистам обратились депутат Госдумы Наталия Пилюс, представители районной администрации.

Завершилось мероприятие танцевальным флеш-мобом выпускников, после чего медалисты выпустили в небо воздушные шары с желаниями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний