Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Городские депутаты проверили качество отремонтированных дорог

Народные избранники вошли в комиссию по приемке дорог.

По информации, полученной корреспондентом «Тульской прессы» в пресс-службе гордумы, в минувшие выходные в Туле состоялась приемка дорог. Заместитель начальника управления -начальник отдела дорожного хозяйства Андрей Нагайцев и заместитель начальника управления-начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания Дмитрий Ярцев выехали на следующие объекты: пер. Шевченко, ул.Шевченко ( от проспекта Ленина до ул. Н. Руднева), пер. Николая Руднева. В комиссию также вошли депутаты ТГД Анастасия Дементьева и Дмитрий Жеребцов.

Также было проведено повторное обследование ул. Каминского на предмет исправления замечаний, выявленных при первой осмотре. Нарушения устранены подрядной организацией не в полном объеме, в связи с этим дорожникам были даны дополнительные сроки на исполнение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний