Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков поздравил с праздником тульских металлургов

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет туляков с Днём металлурга.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, говорится:

«Уважаемые земляки!

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники металлургических предприятий. Эта отрасль промышленности для Тульской области является одной из ключевых. Металлургическое производство было начато в нашем городе ещё при Петре Великом, когда понадобилось много металла для запуска Тульского оружейного завода.

Многовековые традиции тульских оружейников тесно переплетаются с достижениями наших металлургов, и именно благодаря им Тула снискала себе почётную славу оружейной столицы России.

Сегодня в Тульской области находятся крупные металлургические объединения, которые обеспечивают высококачественным сырьём все производственные предприятия региона. Косогорский металлургический завод и «Тулачермет» являются одними из ведущих предприятий металлургической отрасли во всей центральной России.

Среди туляков немало трудовых династий, представители которых самоотверженно трудятся на металлургическом производстве. Это люди железной закалки и стальной воли. Сегодня мы поздравляем всех работников металлургической отрасли с профессиональным праздником.

Желаю каждому из вас здоровья, долголетия, успехов в нелегком, но нужном и почётном труде, достатка и хорошего настроения. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Искренне Ваш,

Председатель Совета регионального отделения

партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Тульской области,

Сергей Гребенщиков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний