Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из-за УК Ремстройсервис туляков заставляют платить несуществующие долги

Жительница дома по улице Станиславского не может добиться справедливости от своей бывшей управляющей компании

УК Ремстройсервис оставила бывших клиентов с несуществующими долгами.

Об этом «Тульской прессе» сообщила жительница дома на Станиславского, 6. Она рассказала, что их бывшая управляющая компания получила деньги на оплату коммунальных услуг, однако распределила их по собственному усмотрению, заплатив только за один из ресурсов. Видимо ,надеясь возместить расходы по другим ресурсам в следующий раз. Но УК сменилась. После смены компании тулячке зачислили долг.

В ОЕРЦ сложившуюся ситуацию объяснили, но сделать перерасчет самостоятельно они не в силах.

«Все попытки разобраться со старой УК ни к чему не привели, когда приходишь к ним в офис, бухгалтер говорит почти прямым текстом, чтобы мы уходили и не возвращались, и говорит, что у них уже другое название. Хотя люди там всё те же«, — объяснила жительница.

Просьбу разобраться жители направили в ГЖИ еще 5 июня. Однако ответа пока не получили.

Мы следим за развитием ситуации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний