Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Калина о новой коммунальной технике: Это очень своевременное пополнение

По словам главы администрации Куркинского района, 13 июля муниципальное образование получило наиболее необходимую технику

ИА «Тульская пресса» напоминает, в четверг глава региона Алексей Дюмин передал 11 муниципальным образованиям новую коммунальную технику.

«Мы получаем трактор со всем навесным оборудованием для уборки и расчистки снега и погрузчик для сыпучих грузов. Эта техника универсальная, ее можно использовать и летом и зимой, и, что немаловажно, на самых различных работах.

Если зимой – это расчистка, погрузка и вывоз снег, летом можно косить сорную растительность, убирать мусор, грузить различные сыпучие грузы.

Также мы получили поливочную машину, которая нам позволит поливать наши скверы, дороги и тротуары.

Губернатору Алексею Дюмину и Фонду «Перспектива» очень благодарны. Это очень своевременное пополнение, та самая техника, которая была необходима. Как только машины пересекут черту Куркинского района – сразу приступим к работам», — рассказал глава администрации муниципального образования Геннадий Калина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний