Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Карелова и Дзюба провели в Ярославле семинар с руководителями общественных приемных ЕР

Общественные приемные являются одной из немногих открытых площадок для диалога избирателей с властью, заявил по итогам обсуждения тульский депутат-единоросс. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 13 июля в Ярославле был проведен семинар с руководителями Общественных приемных Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЦФО.

Открывая семинар, с приветственным словом к собравшимся обратилась Председатель Комиссии Президиума Генсовета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д. А. Медведеву Галина Карелова. Также в работе семинара принял участие депутат Государственной Думы РФ, член Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан, куратор региональных общественных приемных по ЦФО Виктор Дзюба.

В своем выступлении он отметил, что сегодня общественные приемные являются одной из немногих открытых площадок для диалога избирателей с властью.

«Кроме того, встречи и общение с населением в ходе приемов помогают понять потребности людей в различных регионах, подсказывают необходимый  вектор движения, формируют мнение о деятельности партии, – отметил Виктор Дзюба.

Депутат напомнил, что 10 сентября 2017 года в нашей стране пройдет Единый день голосования. В Центральном федеральном округе, помимо выборов в представительные органы муниципальных образований, граждане будут выбирать глав субъектов РФ в Белгородской, Рязанской, Ярославской областях.

«Роль общественных приемных партии «Единая Россия» в избирательных кампаниях очень велика. Именно сюда люди идут со своими проблемами, за помощью, за советом. К тому же приемные дают возможность гражданам с активной жизненной позицией изложить свои предложения по улучшению качества жизни, высказать свои пожелания, идеи, мысли. А доверие людей – для нас самое главное», – заключил парламентарий.

Также в ходе семинара прозвучали выступления руководителей региональных общественных приемных Д. А. Медведева в ЦФО, секретарей региональных отделений партии, представителей областных парламентов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний