Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Киреевцы довольны переданной Губернатором коммунальной техникой

«Это начало пути, мы помогаем вам. Вы, со своей стороны, работайте на благо жителей», — заявил 13 июля при передаче 11 районам Тульской области новой коммунальной техники Губернатор Алексей Дюмин. 

Как уже писало ИА «Тульская пресса», муниципалитетам с помощью Фонда «Перспектива» передано 11 спецмашин и тракторов.

Глава региона отметил, что техника исправна, а в будущем году вопрос обеспечения МО такой техникой будет решаться комплексно на базе специально разрабатываемой региональной программы.

Николай, водитель трактора из Киреевского района заявил нашему корреспонденту: «Получили технику, за руль уже садился, проверял. Очень доволен. Работать буду с удовольствием».

Всего Киреевскому району Тульской области передали три единицы техники и «Газель», которая позволит перевозить одновременно и людей, и строительные материалы.

Представитель районных властей заявил: «Коммунальную технику мы передадим городскому хозяйству. Очень благодарны, это очень больная помощь. Если будет возможность, будем участвовать в программах».

Напомним, региональные власти получали много запросов от муниципалитетов на коммунальную технику. Сейчас найдена возможность передавать ее в районы с помощью Фонда «Перспектива».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний